КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Хотите сделать качественный ремонт квартиры или загородного дома по доступной цене в минимальные сроки? Не ищите случайных мастеров, доверьте работу профессионалам «ТСК Стройтех»!

Ремонт на любой вкус и кошелек

Мы выполняем косметический, капитальный, эксклюзивный и евроремонт, а также предлагаем отделку «под ключ» домов и квартир площадью до 500 м2 в Москве и Московской области.

При нехватке денег рекомендуем посмотреть здесь
  1. Косметический ремонт включает в себя удаление старой отделки, грунтовку стен и потолков, оклейку или покраску стен, потолка и батарей, укладку линолеума, ковролина, ламината, монтаж плинтусов и дверных порожков, а также замену розеток и выключателей.
  2. Капитальный ремонт предусматривает выполнение целого ряда дополнительных работ, в ходе которых мы выравниваем полы цементнопесчаным раствором, наливной смесью, стены и потолки - гипсовой штукатуркой; укладываем паркет и керамогранит; устанавливаем межкомнатные, входные и сантехнические двери; монтируем ванны, раковины, унитазы и полотенцесушители; проводим скрытую разводку труб горячего и холодного водоснабжения; укладываем керамическую плитку в ванных комнатах и санузлах, устанавливаем реечные потолки.
  3. Расширяя функциональные и декоративные возможности капитального ремонта, наши специалисты предлагают клиентам евроремонт с монтажом натяжных и гипсокартонных потолков, отделкой стен и потолка декоративной штукатуркой и укладкой наборного паркета из массива ценных пород дерева.
  4. Мы предлагаем своим заказчикам эксклюзивный ремонт на базе индивидуального дизайн-проекта, при создании которого учитываются все пожелания заказчика и конструктивные особенности дома или квартиры. Сначала наши дизайнеры тщательно подбирают каждый элемент будущего интерьера: напольные покрытия, обои, многоуровневые натяжные потолки, арки, двери, систему освещения, эксклюзивную мебель, современную сантехнику и бытовую технику, а затем мастера-отделочники воплощают идеи, создавая неповторимый интерьер.

Профессионализм и качество - основа нашей работы

В коллективе «ТСК Стройтех» работают профессиональные дизайнеры, квалифицированные отделочники и монтажники. Они обладают большим опытом выполнения различных видов ремонтных работ на объектах любой сложности. При проведении ремонтных и отделочных работ мы используем только самые качественные и безопасные краски, штукатурку, обои, напольные покрытия, мебель, светильники и другие материалы и оборудование производства ведущих зарубежных фирм.

Компания «ТСК Стройтех» предлагает выполнение всех видов ремонтных и отделочных работ в Москве и Подмосковье по привлекательным ценам. Мы работаем для частных лиц с любым уровнем дохода. Схема сотрудничества с нами проста, удобна и прозрачна. Сначала Вы звоните нашему менеджеру или оставляете заявку на сайте. Затем к Вам бесплатно выезжает наш консультант, который после осмотра квартиры составляет план-смету ремонта с указанием видов работ, сроков и стоимости их выполнения. Если цена и сроки ремонта Вас устраивают, в офисе или на месте заключается подрядный гражданско-правовой договор, где четко и понятно прописаны все права и обязанности сторон.

Ремонтные работы мы производим поэтапно:

  1. снятие старых покрытий;
  2. отделка стен, потолков, полов;
  3. замена электрики, сантехники, освещения.

По завершении каждого из этапов подписывается акт приема-передачи работ, за ходом которого внимательно следит Ваш персональный менеджер. Он решает все вопросы на объекте. С ним всегда можно обсудить ход ремонта Вашего дома или квартиры. По окончании работ наши специалисты проверяют качество их выполнения, включая состояние инженерных сетей на объекте, и убирают строительный мусор. После этого Вы оцениваете уровень проведенного ремонта и подписываете заключительный документ приема-передачи всех работ.

Ремонт от «ТСК Стройтех» – удачное сочетание достойной цены и первосходного качества

Мы предлагаем нашим заказчикам ремонт высокого качества, строгое соблюдение прописанных в договоре сроков, гибкие условия оплаты и скидки на строительные материалы.

Главная цель нашей работы – сделать Ваш дом комфортным и уютным. Вы сможете по достоинству оценить все преимущества жилья с качественным ремонтом и наслаждаться комфортной жизнью долгие годы. Залогом нашего успеха и Вашего удобства является профессиональный подход.

Останавливая свой выбор на сотрудничестве «ТСК Стройтех», Вы получаете надежного партнера, которому можно доверять. 

Более подробная информация доступна по телефонам, указанным на сайте. Ждем Ваших звонков.

ВНИМАНИЕ!!!

При заказе ремонта под ключ - Дизайн проект в подарок!